Хронический бронхит у мамы…

- Медицина
спрашивает Inforgy 03.02.2013 16:29 Ответов 5

Сильно кашлеет и грудь болит. Посоветуйте что-нибудь эфективное, можно нородные средства, можно медецинские.


Советы пользователей:

  • Inthers Рейтинг: 0 06.08.2013 06:10
    Лучше всего обратиться к хорошему врачу, только к действительно хорошему. А то под хронический бронхит маскируются иногда гораздо более неприятные заболевания. Ну а при бронхите хорошо помогают всевозможные ингаляции: с листьями или настойкой эвкалипта, ромашка или ромазулан, бальзам звездочка и т.д. Неплохой эффект дает мазь пульмекс бэби. Если у вашей мамы нет склонности к повышению давления - то рекомендую попить сироп или отвар солодки.
  • Tedno Рейтинг: 0 06.08.2013 06:10
    Самое эффективное - иглоукалывание в корейской или китайской клинике ( и лекарствами травиться не надо). Очень эффективно, но дороговато.
  • Amilloomir Рейтинг: 0 06.08.2013 06:10
    Очень хорошо помогает черная редька, настоянная с медом.
  • Fetuld Рейтинг: 0 06.08.2013 06:10
    Обязательно - травки купите отхаркивающие - это облегчает кашель. Например - фиалка, цветы бузины или сборы - это в аптеке. Я свой хронический бронхит 2 года вылечить не могла. пока не начала закаляться. Спешить не надо, но настроить себя и заниматься этим обязательно. Мне только это помогло, а всякие медикаменти и прочая чушь помогали только на короткое время. Сначала несколько дней всё тело растирать прохладной водой с помощью хотя-бы махрового полотенца. Потом постепенно принимать ежедневно прохладный душ. Потом - совсем холодный. Я пробовала выливать на себя 2 ведра воды, которые простояли с вечера в ванной. Мне не нравится. Мне больше нравится холодный душ - но недолго. Можете не верить - но, клянусь, это мой личный опыт лечения бронхита и помогло только это!
  • Bitay Рейтинг: 0 06.08.2013 06:10
    Есть наша родная компания,называется "АРТЛАЙФ".У них разработанно прекрасное средство - ПУЛЬМОКЛИНЗ. Поверьте,ничего лучше вы не найдёте. И цена приемлемая,но в аптеках его не продают. Найдите ближайший офис и съездийте туда - не пожалеете. Будьте здоровы!

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.