В 2009 году для УСН когда нужно было сдавать расчет налога на прибыль? За полугодие нужно было?

- Бизнес, Финансы
спрашивает gykova 03.02.2013 16:29 Ответов 4

В 2009 году для УСН когда нужно было сдавать расчет налога на прибыль? За полугодие нужно было?


Советы пользователей:

  • MAMA Рейтинг: 0 06.08.2013 18:58
    Декларацию по УСН за 2009 год надо будет сдать с 01 по 20 января 2010 года. Авансовые расчеты не сдаются, авансовые платежи проплачивать надо
  • IRA Рейтинг: 0 06.08.2013 18:58
    при УСН прибыль не сдают. а упрощенку - только годовую
  • lapushka Рейтинг: 0 06.08.2013 18:58
    Прибыль сдают при НДС....
  • Tana358 Рейтинг: 0 06.08.2013 18:58
    НК гл. 26.2 статья 346.23 налогавая декларация предоставляется по итогам прошедшего года до 31 марта 2010 г., промежуточные отчёты не сдаются (ст.346.19 и 346.21)

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.