Развод и все что с ним связано

- Юридическая консультация
спрашивает nadeIIIka 03.02.2013 16:29 Ответов 8

Подскажите, плиззззз, при разводе с кем остается ребенок, если родители не могут мирно договориться с кем от останется????
Муж работает допозна, уезжает в командировки каждые 1,5 месяца надолго и приэтом собирается нанять няню, чтоб ребенок был под присмотром. У меня свои аргументы:работаю рядом, всегда все планы подчинены жизни ребенка. И вообще не могу понять, зачем ему ребенок, если он сам им заниматься не собирается??? Какие решения в таких случая принимает суд? Я даже мысли не могу допустить, что меня разлучат с ребенком, но он собирается нанимать адвокатов….Спасибо за ответы заранее….


Советы пользователей:

  • Annaa Рейтинг: 0 07.08.2013 00:47
    Обратитесь в органы опеки и попечительства для оценки жилищных и др. условий для проживания и воспитания ребенка. Они Вам помогут против любого адвоката, если, конечно, Вы не ведете, прошу прощения, аморальный образ жизни. Суд будет на Вашей стороне, несмотря на равенство сторон в процессе. Желанию удачи.
  • MonLena Рейтинг: 0 07.08.2013 00:47
    Такова наша судебная практика, что ребенка оставляют с матерью, если она только не алкоголичка какая-нибудь. Так что не переживайте.
  • natashazukov Рейтинг: 0 07.08.2013 00:47
    Как правило, суд всегда на стороне матери....если только он не подкуплен.
  • v1135839 Рейтинг: 0 07.08.2013 00:47
    если он докажет, что ты там алкоголик, что не смотришь за бэби тада могут отнять. а так думаю тебе оставят. удачи
  • a_buchinska Рейтинг: 0 07.08.2013 00:47
    Видимо, оскорбленное самолюбие мешает ему объективно рассуждать. А Вы не переживайте - пускай нанимает адвокатов! Приберегите Ваши аргументы для них, ведь чаще всего ребенок остается с матерью, а не чужой тётей...
  • maksim2976 Рейтинг: 0 07.08.2013 00:47
    Не расстраивайся, суд всегда действует только в интересах ребенка и на стороне мамы. Возможно Вам нужно будет доказывать тот факт, что папа не бывает дома, часто ездит в командировки. Но результат я думаю будет один малыш останется сВами.
  • ivse Рейтинг: 0 07.08.2013 00:47
    вам придеться тоже нанимать адвоката или юриста чтобы он отстоял право проживания ребенка с вами но будьте готовы к тому что ваш бывший будет по решению суда видеться с ребенком
  • dthfevybwf@mail.ru Рейтинг: 0 07.08.2013 00:47
    Да ты Танюшка я смотрю совсем наивная. Можешь не переживать. По закону оба родителя имеют одинаковые права на ребенка, НО так как судьи у нас которые решают такие дела в основном бабье, ТО по солидарности своей бабской, Вы детей по умолчанию присуживаете мамам. Что б отобрать у мамы ребенка, надо что б все соседи в голос орали, что мама ведет аморальный образ жизни (т.е. блядь), бухает и не работает. Хотя по сути даже если мама не работает, то без первых двух пунктов, подразумевается что они с ребенком проживут на алименты, и ребенк все равно остается с мамой.
    Ваш благоверный если будет судиться с Вами, попросту потратит время и бабло. Я когда разводился отлично знал что в суд подавать бесполезно, так теперь моя бывшая жена еще и шантажирует меня ребенком - будешь себя вести так как надо мне и я тебе его дам погулять. НЕТ НА ВАС ДЕВОЧКИ УПРАВЫ и справедливость в этом вопросе отсутствует полностью.

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.