Кто поможет отсудить и получить БОЕВЫЕ Документы на руках, готов делиться)))

- Юридическая консультация
спрашивает takarus 03.02.2013 16:29 Ответов 2

Нахожусь в Москве, документы были в Грозненскм суде, признали все обоснованным-но сказали, что не оплаченна пошлина или налог.


Советы пользователей:

  • Objecole Рейтинг: 0 07.08.2013 00:46
    Получить "боевые" через Москву, если часть дислоцированная в другом месте практически нереально. Был опыт несколько дел. Проблема: судебное решение выносится судом, который расположен по месту нахождения ответчика т.е.вашей ввйсквой части, казначейства. Далее: кроме справки о фактическом нахождении на терртории военных действий необходим табель: количество дней, за которые выплачиваются "боевые" рассчитывается по табелю, в ктором указано сколько дней вынепосредственно участвовали в боевых действиях. Далее: все это на рукх, суд ынес решение в вашу пользу, постанови взыскать с в/ч (или казначейства) деньги. Вы приходите куда следует, в Вам сообщают: денег нет, счет пустой, ждите когда перечислят. Вы и ждете всегда. По мим делам выплачивали каждый раз, но крохи, остальное: ждите...
  • nataliya Рейтинг: 0 07.08.2013 00:46
    оплати госпошлину и жди денег:) а лучше дать откат и договориться с частью. У них так приктикуется. (от 5-25% от суммы);) Удачи! Эти суки много таких схем используют!
    P.S. Если есть при части юрист, то он выступает как посредник;)

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.