Сверка с налоговой

- Бизнес, Финансы
спрашивает bhbyf 03.02.2013 16:29 Ответов 5

Доброе утро!
Подскажите, какой текст надо написать в письме в налоговую, чтобы получить полную сверку по уплаченным налогам


Советы пользователей:

  • Soccase Рейтинг: 0 06.08.2013 17:00
    Руководителю
    (полное название инспекции)
    (наим. организ., или ФИО ИП
    адрес орг., ИП
    способ получения (лично или по почте)
    заявление.
    Прошу провести совместную сверку расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам на дату _________ по следующим налогам__________________(указать вид налога, КБК)
    предыдущая сверка расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам проводилась __________(указать дату, период проведения предыдущей сверки, № и дату акта сверки.

    Руководитель (назван. орг.)___________________(подпись)______________(расшифровка)
    ИП

    МП.

    ФИО исполнителя
    контактный телефон
  • svetlyachok Рейтинг: 0 06.08.2013 17:00
    Просим предоставить сверку по налогам и сборам за период....В шапке укажите руководителя ИФНС, № ИФНС ,от кого письмо. Распечатайте 2 экземпляра, один налоговой на другом пусть поставят Вам штамп о принятии документа, через 7-10 дней можете идти сверяться, но лучше прозвонит и узнать готовы ли документы.Удачи!
  • olesia Рейтинг: 0 06.08.2013 17:00
    ООО "..." ИНН/КПП просит выдать справку о состоянии расчетов с бюджетом. В 2 экз. через 10 дней пойдете и заберете ее. Справка лучше акта сверки в ней все цифры на поверхности и копаться долго не надо, сразу видно где переплата, а где долг. А уж если что то не пойдет, тогда акт сверки запросите по отделным налогам, в которых расхождения будут
  • gadertu Рейтинг: 0 06.08.2013 17:00
    Хочу лишь добавить, что в некоторых инспекция просят к заявлению на сверку пиложить Реестр начислений и уплаты налогов. (Реестр отдельно по каждому налогу)
  • ipoluektova@mail.ru Рейтинг: 0 06.08.2013 17:00
    Просим предоставит акт сверки по налогам, сборам, пеням и штрафам.Укажите как (на руки или почтой) и кто будет получать (руководитель и лицо по доверенности, если будете сами забирать).Укажите свой ИНН и ОГРН. Письмо на имя руководителя вашей ИФНС, от вашего руководителя.

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.