подскажите: завтра предстоит подписывать кредит.договор в автосалоне (сбербанк банк!)-на что обратить внимание?—)

- Бизнес, Финансы
спрашивает sasa 03.02.2013 16:29 Ответов 6

например,есть такой пункт, что банк имеет право изменять процентную ставку в течении срока договора. так что теперь не подписывать договор? я понимаю, что нужно обговорить условия, при которых банк может изменять ставку, но каким образом и с кем это обговаривать? и как это отразить в договоре, который вообще типовой, одинаковый для всех клиентов? помогите плиз.


Советы пользователей:

  • moskalenko Рейтинг: 0 06.08.2013 13:40
    Можете даже не читать ничего кроме своих данных, суммы и сроков. Вам ничего в договоре не поменяют!
  • Wickhat Рейтинг: 0 06.08.2013 13:40
    у меня тоже такое жу условие, на счёт изменения процента, хотя брал год назад кредит, ну а где найти лучший вариант: здесь процент меньше чем в других банках, и всё таки это главный банк России, поэтому вряд ли он развалится и государство в первую очередь ему помогает
  • andrr Рейтинг: 0 06.08.2013 13:40
    На график погашения платежей.
  • webkoles Рейтинг: 0 06.08.2013 13:40
    Под какую ставку берете, такая она и останется.
  • qwe Рейтинг: 0 06.08.2013 13:40
    к сожелению договоры у всех однотипные. если вам не понравиться какой нибудь пункт то вам просто скажут тогда не подписывайте. но и кредит вы не получите.
  • nata-bankova@yandex.ru Рейтинг: 0 06.08.2013 13:40
    Обратить внимание то можно, только если изменения внести нельзя, то скажем так, безполезно. Это пессимистичный взгляд, но думаю что на самом деле все гораздо проще и оптимистичнее. А вообще, если делать по уму, то надо с этим договором сходить к юристу, который внесет коррективы, но не факт, что банк согласиться, но во всяком случае укажет вам на опасные места, как можно себя от этого застраховать и к чему готовиться! А если решение уже принято и нет возможности что-то менять, лучше не париться и наслаждаться полученным новеньким автомобилем, а в случае , если сервисное обслуживание хромает в автосалоне и не выполняются обязательства, то смело можно осаждать банк, чтобы он разобрался, ведь в его интересах, чтобы автомобиль был в пригодном состоянии до окончания срока выплаты кредита. Это единственный рычаг воздействия на автосалон.

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.