Вопрос про лазерную эпиляцию

- Медицина
спрашивает Hares 03.02.2013 16:29 Ответов 2

Например,эпиляция волос над губой….эффект навсегда или предется повторять процедуру????Кто знает????


Советы пользователей:

  • Citered Рейтинг: 0 06.08.2013 06:33
    Цитата "Что такое лазерная эпиляция? Это устранение волосяных фолликул без повреждения кожи. Благодаря воздействию лазера на волосяной фолликул, обработанный волос разрушается, выпадает и больше не вырастает никогда. Мишенью для лазера служит темный пигмент меланин, находящийся в волосе. Для полного устранения максимального количества волос (70-95%) требуется пройти курс процедур с интервалом 1,5 – 2 – 3 месяца.

    Лазерная эпиляция – методика, действительно позволяющая радикально решить проблему нежелательных волос на теле надолго или навсегда. В мире эта технология существует и успешно применяется на практике более 20 лет. Тем не менее, вокруг лазерной эпиляции существует несколько мифов, искажающих представления украинок и украинцев о ней и ее возможностях."
    Тут продолжение : hveslo.org/index.php?option=com_content&task=view&id=3211&Itemid=3

    И ещё
    mediest.ru/lazernaya_epilyatsiya/

    И ещё. На поисковике www.google.ru напишите - без скобок (методика лазерная эпиляция). Найдёте много ответов на ваш вопрос.
  • Ancer Рейтинг: 0 06.08.2013 06:33
    а что сильно растут волосы? над губой-то? есть необходимость это делать, вообще не знаю, наверно эффект все таки не навсегда....скорее придется повторять )))))))

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.