Можно ли с помощью упражнений сделать грудь стоячей или здесь поможет только операция по подтяжке груди?

- Медицина
спрашивает Filiand 03.02.2013 16:29 Ответов 6

Можно ли с помощью упражнений сделать грудь стоячей или здесь поможет только операция по подтяжке груди?


Советы пользователей:

  • Hamis Рейтинг: 0 06.08.2013 06:22
    если Вам за 40, то только операция, а если ещё нет, то долго тренируйтесь
  • Gromembeeake Рейтинг: 0 06.08.2013 06:22
    Можно... только это долго....не меньше года...
  • Aborgh Рейтинг: 0 06.08.2013 06:22
    Конечно можно, размер груди определяют гены, а вот ее состояние зависит от девушки!
    Из всех частей тела женщины именно грудь является воплощением женственности и грации. В связи с этим многие девушки и женщины жалуются, что у них маленькая грудь. Однако окружность бюста, а также его упругость, можно увеличить. Чтобы этого достичь, надо:

    1. Улучшить осанку (сутулость способствует обвисанию грудей).
    2. Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому для увеличения бюста надо с помощью физических упражнений увеличить объем грудных мышц.

    Занятия, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 до 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4-6 см.

    Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж; полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.

    Упражнение 1
    Исходное положение - стоя. В руках - небольшая тяжесть (книга). Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук вверх - вдох, при опускании - выдох.
    Повторить 4-12 раз.

    Упражнение 2
    Исходное положение - лежа на спине. В руках - книги или мешочки с песком. Руки разводят в стороны на уровне плеч, затем 2 раза перекрещивают, держа перед грудью, и поднимают косо вверх над грудью резким движением.
    Повторить 4-12 раз. Дыхание свободное.

    Упражнение 3
    Исходное положение - лежа на спине. В руках - гиря, мешочек с песком или другая тяжесть. Руки закинуты за голову. Руки поднимают над головой и опускают к животу. При подъеме рук - вдох, при возвращении в исходное положение - выдох.
    Повторить 5-10 раз.

    Упражнение 4
    Исходное положение - сидя. Руки согнуты в локтях и подняты на уровне плеч. На локти положены мешочки с песком или другая равноценная тяжесть. В таком положении локти сводят и разводят. Дыхание свободное.
    Повторить 5-10 раз.

    Упражнение 5
    Исходное положение - сидя. Подбородок опирается на руки. При надавливании подбородком вниз руки оказывают сопротивление. Это упражнение способствует развитию на грудных и шейных мышц.

    Упражнение 6
    Исходное положение - стоя. За спиной растягивают резинку или эспандер. Дыхание свободное.
    Повторить 4-12 раз.

    Упражнение 7
    Исходное положение - стоя. Упражнение делают возле стены, стола или стула. Ладони ставят на сиденье стула на ширину плеч. Сгибая руки, стараются непременно коснуться подбородком стены или стула. Разгибая руки в локтях, грудь и голову отводят назад. Ноги ставят в 60-70 см от точки опоры. Живот и талию не прогибать вперед; двигаются только голова и грудь. Сгибая руки - вдох, разгибая - выдох.
    Повторить 4-12 раз.

    Упражнение 8
    Исходное положение - ладонно-коленная поза. Сгибая локти, стараются коснуться грудью пола.
    Повторить 4-12 раз.
  • Objecole Рейтинг: 0 06.08.2013 06:22
    Возможно!я сделала
  • Arect Рейтинг: 0 06.08.2013 06:22
    Хорошая осанка — это первейшая ваша заповедь, если вы хотите сохранить красивую грудь.
    Тот, кто ходит сгорбив спину, просто прячет маленькую грудь и позволяет без нужды обвиснуть большой.
    Даже самая красивая грудь не производит впечатления, если у вас висят плечи или вы выпячиваете живот.Поэтому прежде всего проверьте, как вы ходите.Большая у вас грудь или маленькая, круглая или заостренная — это вы получили по наследству.
    Поэтому ухаживайте за вашей грудью и тренируйте ее.
    Полезны также плаванье на спине, катание на байдарке, гребля, игра в мяч.
    1. Встать прямо. Руки поднять, скрестить за головой и попытаться как можно ближе свести локти, словно они должны столкнуться. Затем быстро раздвинуть и с размахом отбросить назад.
    2. Согните руки в локтях и стисните ладони друг с другом перед грудью. Секунду-другую изо всех сил сжимайте ладони, затем отпустите и повторите упражнение.
    3. Расслабьте руки и ноги. Руки отведите за спину, пальцы скрестите так, чтобы ладони открылись вверх. Руки вытяните и резко поднимите вверх.
    4. Ложитесь на пол лицом вниз. Ноги, согнув в коленях, поднимите. Руки вытяните назад и обхватив щиколотки. Потяните вверх, насколько сможете, обе части туловища. Чем выше, тем лучше.
    Каждое упражнение повторить не менее пяти раз. Перед тем, как заняться гимнастикой для груди, бюстгальтер и узкую одежду лучше снять.

  • Atter Рейтинг: 0 06.08.2013 06:22
    тренировки точно не помогут, равно как и кремы. Это уже проиденый этап с моей женой.
    Грудь надо делать у пластика, только у хорошего. Найти его не просто все обещают хороший результат. Я могу только подсказать специалиста по пластическим хирургам www.rashel.org

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.