Как эффективно вывести камни из желчного пузыря? Поиогите!

- Медицина
спрашивает Sposee 03.02.2013 16:29 Ответов 6

Не хочется его вырезать, а камешки-то беспокоят… Кто знает проверенные народные методы??? Помогите, плиз!!! Мне даже в больницу некогда ложиться — маленький ребенок на руках!


Советы пользователей:

  • Whind Рейтинг: 0 06.08.2013 06:14
    Трехлитровая банка сыворотки из под творога.Туда 3 сырых куриных яйца.И в темное прохладное место на 10 суток.Через 10 суток вынимаете оттуда яйца(скорлупа к тому времени у них станет очень мягкой) и в отдельной посуде мешаете с 300-ми граммами меда.Перемешиваете очень тщательно.Получившуюся смесь выливаете в ту же самую сыворотку из под творога.Перемешиваете и ставите в холодильник на ночь.Пить можно уже с утра.Граненый стакан 200-250 гр. утром натощак и вечером перед сном столько же.Вечером можно пить и после еды.Не забывайте делать еще такие же банки, что бы лечение было регулярным, без перерыва.Необходимо выпить 4-6 банок.Мне хватило трех.И еще.После каждого применения не забывайте чистить зубы,разъедает эмаль.Выздоравливайте!

    Сам по нему вылечился и людям многим помогло. Врачи обалдели когда узнали, что камни 1,5 и 2 см. вышли. Сначала не поверили даже увидев их. Потом сделали УЗИ, снимки, а камней-то нет! Сами рецепт потом просили.
    Что будет непонятно пишите
  • Elizzy Рейтинг: 0 06.08.2013 06:14
    маме приятеля делали на днях операцию по этому поводу.
    Латероскопия или как она называется. Вполне легко переносимая. Так что думаю лучше к врачам.
  • Gromembeeake Рейтинг: 0 06.08.2013 06:14
    Хочешь рискнуть и вообще надолго улечься. Народные методы это хорошо, но здесь насоветуют целую кучу и кто знает что. Возьми книгу Малахова, почитай. У нас на работе парень стал пить свежевыжатые соки и переборщил, причем, его ничего не беспокоило, пришлось в срочном порядке делать операцию и еле успели, камни пошли. Хотя , казалось бы, безобидно, просто соки. Тебе надо то, что раздробило бы твои камешки и они безболезненно вышли. Прочитай ответы, сделай выводы, но прежде чем, испытывать на себе, посоветуйтесь с человеком знающим.
  • Finagracculs Рейтинг: 0 06.08.2013 06:14
    Желчекаменная болезнь — заболевание, обусловленное образованием камней в желчном пузыре, реже в печеночных и желчных протоках.
    Факторы, предрасполагающие к желчнокаменной болезни, — ожирение, сахарный диабет, беременность, наследственная предрасположенность, воспалительные процессы в желчном пузыре и желчных путях.
    Лечение комплексное.
    Кроме лечения особое внимание обратите на вопросы питания
    Ограничить потребление сахара, как источника эндогенного холестерина.
    Употреблять белки, сбалансированные по аминокислотному составу. Желательно частично заменить молочный белок на сою, которая снижает вероятность образования желчных камней
    которые пренебрегают завтраком или ограничиваются по утрам лишь чашкой кофе, чаще страдают желчекаменной болезнью.
    Дефицит витамина С способствует появлению желчных камней, а витамин Е снижает риск их образования.
  • Fetuld Рейтинг: 0 06.08.2013 06:14
    Уже давно доказано, что профилактикой желчекаменной болезни можно заниматься только до наступления желчекаменной болезни. Даже при успешном консервативном и "комплексном" (Алика К) лечении рецедивирование наступает в 85-90 процентах случаев. Поэтому единственно оправданный способ лечения - лапароскопическая операция цистэктомии. А если дело еще не дошло до болезни то хороши все перечисленные народные способы.
  • Garnite Рейтинг: 0 06.08.2013 06:14
    Голодание по методике А Суворина. Три недели. На голоде камни растворяются и незаметно уходят. Попутно подлечивается все, что в организме неправильно.

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.