Может ли от аллергической реакции подниматься температура?Например, сопли аллергические… а температура может подняться

- Медицина
спрашивает Hiche 03.02.2013 16:29 Ответов 5

Или это все-таки простуда? Странно, сопли и температура были всего 1 день. Причем это не первый раз такое


Советы пользователей:

  • Haelings Рейтинг: 0 06.08.2013 06:13
    У меня аллергический ринит. Предположительно на пыльцу сорных трав. Принимала Зиртек и пользовалась спреем Фликсоназе. Пока лечилась, было лучше. По прошествии нескольких дней все началось заново. Скажите пожалуйста, как часто можно использовать эти лекарства, особенно фликзоназе (вед препарат гормональный)
    Подробнее
    Юлия 22.08.2008 г. Раздел: Профилактика аллергии
    У меня аллергический ринит, но пока не выявили на что именно, в доме находится кошка, ее действительно необходимо убрать? Говорят если даже аллергия не на животных, кошки все равно способствуют ухудшению аллергии.
    Подробнее
    Дмитрий 08.07.2008 г. Раздел: Профилактика аллергии
    Здравствуйте,у меня алергия с детсятва я весной начинаю чихать обострение длиться приблизительно месяц затем становиться немного легче врачи поставили диагноз что алергия на полевые травы, в данный момент я нахожусь в Армении у меня сильный насморк и слезяться глаза, принимаю "кларитин" но он практически не помагает, подскажите что мне принимать что бы не навредить здоровью и чувствовать себя хорошо?

    Хороших специалистов в Ереване я не нашел так что подскажите что делать?

    Подробнее
    Лариса 07.07.2008 г. Раздел: Лечение аллергии
    Здравствуйте,у моей дочери аллергия на кошек и домашнюю пыль с пылью справились просто а с кошкой сложнее хотели убрать но дочь против поможет ли шампунь для животных против аллергенов и на сколько
    Подробнее
    Татьяна 04.07.2008 г. Раздел: Лечение аллергии
    Здравствуйте,моему ребенку уже 3 года, аллергия на пылевых клещей,постоянно заложен нос, что только не капали и не пили. Теперь нам назначили Назонекс и трайфед. Боюсь начинать(спрей Назонекс, говорят, гормональный).Может Вы что нибудь посоветуете?
    Подробнее
    Lota 28.06.2008 г. Раздел: Лечение аллергии
    Здравствуйте, несколько лет страдаю сезонным полинозом, таблетки не действуют, спасаюсь виброцилом(стараюсь применять реже) и кромогексалом. Вчера выехали на природу, не знала куда деться, только вышла с машины заложило нос , начала чихать, потекли слёзы. Посоветуйте пожалуйста чем мне можно лечиться(у меня ещё аутоимунный тиреоидит и лекарства не все можно). Скажите можно ли вылечить аллергию методом Бухингера или по Бутейко? Спасибо.
    Подробнее
    Татьяна 04.06.2008 г. Раздел: Лечение аллергии
    Добрый день! Ребенку 3,5 года, заложенность носа, аллергический ринит. Наблюдаемся у ЛОРа и аллерголога с 2 х лет, на березу 4+ и 2+ на яйцо и молоко. Пропили полгода зиртек (были ложные крупы) и год ничем не болели и все было нормально. Потом стали ходить в сад, насморк, отит. С марта заложенность носа (аллергический риносинусит, ослож. бак.флорой. Аденоиды 2-3 ст.). Прописали (Отривин, Аква-марис, Софрадекс, Тавегил). Все рекомендации выполнили. Стало лучше - просто алл. ринит. Применяем эриус, назонекс. Ребенок начал дышать носом. Сейчас все по новой, походили неделю в сад - заложенность носа, насморк. Препараты не помогают. Сейчас нужно опять капать Софрадекс, чтобы убить инфекцию? Не знаю уже чем капать, к ЛОРу устали ездить. Спасибо.
    Подробнее
    Олег 22.05.2008 г. Раздел: Лечение аллергии
    У меня сильный аллергический ринит. Постоянно! Доходит до кашля и свиста в легких. Прочитал, что причиной могут быть гельминты. Возможности обследоваться на гельминты нет. Посоветуйте, пожалуйста, курс профилактики и дегельминтизации. Если можно то напишите 2 варианта: медикаментозный и народные средства (травы, семена тыквы и т.д.). Заранее благодарен.
    Подробнее
    Татьяна 12.05.2008 г. Раздел: Лечение аллергии
    У ребёнка аллергический ринит, особенно сейчас в период цветения разных растений. Наблюдаемся у аллерголога и лора. Кроме местных спреев назначены антигистаминные препараты в таблетках.Скажите, пожалуйста, как долго можно принимать без перерыва такие препараты как "Кларитин", "Эриус".
    Подробнее
    Марина 07.05.2008 г. Раздел: Лечение аллергии
    Здравствуйте!У сына АД с 2 месяцев.Сейчас ему 2г 5мес.Лечимся постоянно.Этой веснойна цветение добавился еще и ринит.Принимаем клар
  • Hoing Рейтинг: 0 06.08.2013 06:13
    Может конечно!!! Аллергия вообще у всех по-разному проявляется!
  • Enceighto Рейтинг: 0 06.08.2013 06:13
    может...легко..у меня от приема пенициллина температура под 40...но все индивидуально...посоветуйтесь с врачом...
  • Dethis Рейтинг: 0 06.08.2013 06:13
    даже понос может быть реакция организма непредсказуема.у меня н-р на отравление идет сначала температура и рвота,а через день крапивница.
  • Comethe Рейтинг: 0 06.08.2013 06:13
    У все симптомы разные при аллергии и часто они схожи с простудой.

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.