Люди скажите что такое простатит????

- Медицина
спрашивает Sanes 03.02.2013 16:29 Ответов 7

И как он влияет на сексуальную жизнь?как обследоваться на предмет его?И как лечить?Это сильно серьезно?


Советы пользователей:

  • Willem Рейтинг: 0 06.08.2013 06:11
    Простатит (лат. prostatitis; анат. prostata — предстательная железа + -itis — воспаление) — термин определящий воспалительные поражения предстательной железы.

    Предстательная железа — это сугубо мужской орган, вследствие чего простатит может развиться только у мужчин. У женщин в дистальной трети мочеиспускательного канала (уретры) обнаруживаются железки Скина (Skene’s glands) — аналоги простаты, воспаление которых может вызвать развитие симптомов схожих с симптомами простатита.[1] Простатит является довольно распространённым заболеванием и в США составляет 8 % от всех урологических заболеваний и 1 % от причин первичного обращения к врачу
  • admin Рейтинг: 0 06.08.2013 06:11
    Это воспаление предстательной железы у мужчин. Лечиться нужно обязательно, а то дело может дойти до импотенции и операции .
  • Notherall Рейтинг: 0 06.08.2013 06:11
    Простатит-это воспаление предстательной железы. Лечат у уролога. Это очень серьёзно.
  • Hamis Рейтинг: 0 06.08.2013 06:11
    Вам абсолютно правильно ответили. А проявляется он дискомфортом или болью при мочеиспускании, затруднением мочеиспускания.
  • Comethe Рейтинг: 0 06.08.2013 06:11
    Простатит - это воспаление ткани предстательной железы, ее отек. Это самое частое урологическое заболевание у мужчин в возрасте 20-50 лет. Простатит и потенция. Воспаление простаты само по себе не приводит к импотенции. Однако, хронический простатит без лечения, как и воспаление семенного бугорка, могут привести к угнетению полового влечения, недостаточной эрекции, преждевременному или ускоренному семяизвержению, болезненности при эякуляции и, так называемому, "стертому" оргазму. Простатит и мужское бесплодие. Среди прочих факторов простата также влияет на жизнеспособность сперматозоидов и в ряде случаев воспалительный процесс приводит к бесплодию

  • Bitay Рейтинг: 0 06.08.2013 06:11
    Добавлю; простатит к возрасту отношения не имеет, а к инфекции - да. Поражение органа с плохо развитой кровеносной системой и дренажной функции за счет мочеиспускания позволяет давать небланоприятный прогноз хронического процесса с возникновением в последствии гипертрофии (аденомы). Признанные методы лечения (физиотерапия), не являются основным, за исключением антибактериального лечения в остром периоде (о. простатит, но не обострение хронической патологии). Возникновение простатита, за исключением - застойного (который не признается рядом урологов) в основном происходит всвязи с перенесенными венерическими заолеваниями, неправильно леченными.
  • Hamis Рейтинг: 0 06.08.2013 06:11
    Кстати, никто не сказал как его лечить. Лучший препарат Тодикамп. Все прочистит и струя будет как у 10-летнего!
    Примеры смотрите здесь: http://shurhen.mylivepage.ru/

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.