переходит ли мастопатия в злакачественную опухоль и есть ли народные средство против неё

- Медицина
спрашивает Willem 03.02.2013 16:29 Ответов 5

переходит ли мастопатия в злакачественную опухоль и есть ли праверенные народные средства против неё?


Советы пользователей:

  • North Рейтинг: 0 06.08.2013 06:06
    бегом к врачу!никаких рассуждений о народных методах в 22 веке не должно быть.всё что было хорошего у народных средств давно перевели в разряд БАД,а шарлотаны доводят людей до смерти.
  • Isided Рейтинг: 0 06.08.2013 06:06
    Мастопатия разная бывает.
    Хорошо помогает компресс из капустных листов. Только, надо часто менять.
  • Arect Рейтинг: 0 06.08.2013 06:06
    Теоретически, мастопатия - повышает риск развития онкологии. Практически, врачи и сами ничего толком сказать не могут. По ТВ рекламируют " маммаклам"
  • Hissever Рейтинг: 0 06.08.2013 06:06
    Мастопатия возникает преимущественно из-за нарушения функций желез внутренней секреции. Поэтому возникновение опухоли возможно. В основе лежат воспаления половой системы.
    Гипофиз – самая маленькая из желез внутренней секреции – расположен под основанием головного мозга. Вес его не превышает 0,5 г (это 1/100000 веса тела). Однако роль гипофиза столь велика, что удаление, нарушение или повреждение его приводит к очень тяжелым последствиям, к расстройству всей эндокринной системы. В зависимости от особенностей нарушения функции гипофиза могут наблюдаться общее тяжелое истощение (кахексия) или же преждевременное старение, бывает в ряде случаев, также нередко происходит изменение вида и размеров отдельных частей тела и органов.
    В гипоталамусе находятся нервные центры, регулирующие обмен веществ в организме, деятельность сердца и состояние сосудистой системы.
    Нарушение деятельности гипофиза часто обусловлено нарушениями функций гипоталамуса, например некоторые формы ожирения или дистрофии, возникновение которых раньше объясняли только неправильной работой гипофиза . До начала 21 века лечение болезней, вызванных нарушениями работы гипоталамуса и гипофиза считались очень сложными и практическими неизлечимыми, при этом применялись различные несовершенные методы, в том числе хирургические, а также радиоактивное облучение. Однако в настоящее время в результате открытий в области физиологии, а именно «Окиси азота, как сигнальной молекулы». Это факт образования газа в клетке, который, минуя мембраны, может управлять функциями других клеток, признан неизвестным до сих пор новым принципом подачи сигналов в живых организмах. L-Arginin эта незаменимая аминокислота является одним из главных компонентов организма – донором азота. L-Arginin – незаменимая аминокислота выполняющая очень важную функцию в организме, от L-Arginin зависит работа гипоталамуса, гипофиза и всех желез внутренней секреции. L-arginin, как и другие аминокислоты, является строительным материалом, из которого организм синтезирует белки, гормоны и ферменты. Попадая на слизистую, происходит всасывание L-arginin, который, оказывая местное воздействие, способствует заживлению и восстановлению ее клеток. Далее, всасываясь и попадая в кровеносную систему, из L-arginin синтезируется фермент (синтетаза моноокиси азота), и внутри клетки образуется монооксид азота (NO) – нестойкое соединение, которое существует в организме около 2-х часов. За время присутствия монооксида азота (NO), в организме происходит расслабление гладкой мускулатуры стенок всех сосудов, что способствует существенному улучшению кровообращения и лимфообращения организма человека. Помимо этого, монооксид азота управляет, как внутриклеточными, так и межклеточными процессами, т.е. участвует и ускоряет передачу нервных импульсов от одного нервного окончания к другому гораздо быстрее, чем естественные нейромедисторы (химические соединения). Механизм действия монооксида азота протекает одинаково и у женщин, и у мужчин. Вот откуда такие потрясающие терапевтические результаты. Воспользуйтесь этим напрямую и будьте здоровы и счастливы!
  • Nosuch Рейтинг: 0 06.08.2013 06:06
    могу витамины посоветовать, чтобы не образовалась злокачественная опухоль...

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.