Очищение организма полынью

- Медицина
спрашивает Misheneit 03.02.2013 16:29 Ответов 6

По TV услышала хвост рассказа об очищении организма природными горечами. Кто, что знает по этому поводу?


Советы пользователей:

  • Pappon Рейтинг: 0 06.08.2013 06:03
    Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес.
    Это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные процессы, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Полынь принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и т.д. Терапия также рекомендуется перед зачатием ребенка.

    На курс достаточно 100 г сухой полыни.
    Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление настоя для клизмы, спринцевания, закапывания в глаза, уши или полоскания рта.

    Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки. Отвары полыни не доходят до кишечника. Миомы могут рассосаться через один месяц лечения полынью. Полынь горька и ядовита. Очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция).

    Курс лечения полынью горькой - 7 дней. Первые 3 дня каждые 2 - 2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи. Щепотку (не самую маленькую) кладут в рот, смачивают слюной и порглатывают, запивая водой.
    В очищение вовлекается сразу весь организм, и важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часа. Эти 3 дня полынь принимают 5-6 раз в день. Ночью делается перерыв.
    Кроме того, в течение всех семи дней каждый вечер делают полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания. Для этого 1 ч.л. “с верхом” полыни залить литром кипятка и настоять под крышкой, пока вода не остынет примерно до 40 градусов. Затем процедить, 100 г настоя отлить, а из оставшихся 900 сделать теплую клизму.
    Перед самым сном 50 г настоя впрыснуть маленькой детской клизмой в задний проход и оставить на ночь (позывов не будет). А оставшиеся 50 г женщины впрыскивают во влагалище, а мужчины - в уретру.
    Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванне, подняв таз вверх (в позе “березки”) и постоять так некоторое время. При серьезных гинекологичсеких заболеваниях можно даже вставить смоченный полынью тампон на ночь.

    Для мужчин процедура несколько сложнее: одной рукой надо прижимать края мочеиспускательного канала к наконечнику, другой рукой выжать содержимое спринцовки. Отвар может пройти до самого мочевого пузыря, и бояться этого не надо. Зато при застарелом или скрытом простатите или уретрите на третий-четрвертый день начинается выход гноя. Что наглядно показывает назревшую необходимость процедуры. Отвар берут температуры тела. Эти процедуры продолжаются без перерыва все 7 дней.
    При насморке или склонности к простудам полынный отвар закапывают в каждую ноздрю.

    Все 7 дней полынотерапии соблюдают стожайшую диету. Абсолютно исключается вся животная и рыбная пища. Все молочные продукты, яйца. Кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. При курении теряется до 1/3 эффекта.

    В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших кусочков за прием. Причем не свежий., а подсушенный.
    Во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся и скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли - выпить сосудорасширяющее (2 таблетки но-шпы или 1 таблетку папаверина).
    Можно спринцеваться 2 раза в день - утром и вечером. Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Затем профилактически проводить полынотерапию 2 раза в год - весной и осенью.
  • Lydis Рейтинг: 0 06.08.2013 06:03
    Думаю не самый приятный метод...
  • Disting Рейтинг: 0 06.08.2013 06:03
    На стакан кипятка 1ст.л. полыни.Пить по 1ч.л.Переборщять нельзя может пойти кровотечение.При этом будете бегать постоянно в туалет.Выводится жидкость соли калия и кальция.Лучше найдите более достоверную информацию.
  • Hournion Рейтинг: 0 06.08.2013 06:03
    На мой взгляд нужно пользоваться проверенным русским методом: выпиваешь с ведро пива и очищаешьэтим оранизм, камни из почек выводит точно,Проверено.(((это не шутка
  • Bitay Рейтинг: 0 06.08.2013 06:03
    Возможно речь шла не всецелом очищении организма,палынь,пижма, и т,д природные горечи организм очищет от паразитов,надо знать нет ли у вас аллергии на травы и знать скакими травами комбинировать природные горечи,
  • Notherall Рейтинг: 0 06.08.2013 06:03
    http://www.netdoktor.ru/?p=619
    http://doktor.h14.ru/47.htm
    http://forum.aroma-beauty.ru/index.php?s=e2b29248466fbd18c8cca3827e65d881&showtopic=1351&pid=43261&st=20&#entry43261

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.