Скажите кто нибудь знает , какую аську можно подключть на телефон- fly mx200,?Пытаюсь подключить jimm,но не удается.

- Товары и Услуги
спрашивает Neschastnaya 03.02.2013 16:29 Ответов 1

Пытаюсь подключить jimm,но не удается.


Советы пользователей:

  • vecnyshka Рейтинг: 0 07.08.2013 13:13
    Значит интернет неправильно настроен.
    1. Как настроить сотовый для установки программы?
    Для работы программы нужно включить услугу GPRS-интернет у сотового оператора и настроить HTTP-профили. Для работы программы требуется именно GPRS-интернет, а не GPRS-WAP.Если сотовый при подключении постоянно выдает ошибки 118, 121, то это скорее всего говорит о том, что у Вас не подключена услуга GPRS-интернет(не путать с GPRS-WAP) или не верно настроены HTTP-профили.Перед запуском Jimm разрывайте WAP-соединение, если оно активно в данный момент, иначе клиент не сможет соединиться в сервером.
    2. Сотовый постоянно выдает ошибку 121 (118), вы не смогли подключиться.
    Это означает что не работает GPRS-Интернет на сотовом, нужно сиделася следующее: проверить включена ли услуга GPRS-Интернет у сотового оператора. Если нет ее нужно активировать. Настроить GPRS-Интернет. Если все это сделано и ничего не получается то сделайте следующее: Если бы уверены,что GPRS-Интернет наутроин правильно,а Jimm так и не заработал, попробуйте включить настройки "постоянное соединение" и "асинхронная передача". Если эти советы не помогли, значит проблема в телефоне или в низком качесте связи.
    3. Установки
    Настройки чрезвычайно просты и никакой дополнительно информации не требуют. Запускаем Jimm, заходим в Options во вкладке Account вводим циферный UIN и пароль, который Вы получили регистрируясь на ICQ сервере. В Network hostname и port не меняем. Во вкладке Interface можем выбрать русский язык интерфейса(настройки вступят в действие после перезапуска клиента) и другие удобные Вам функции, такие как сортировка контакт листа, сопровождение пришедшего сообщения и др
    4. В сообщениях вместо русских букв какие-то неизвестные символы. Почему программа не понимает русские сообщения?
    Программа понимает русские сообщения. Просто у Вас не включена опция "Исправлять ошибку CP1251".Зайдите в настройки программы в раздел "Интерфейс" и отметьте эту опцию. Всё должно заработать
    5. Как узнать, будет ли Jimm работать на моём сотовом?
    Для того, чтобы Jimm заработал на сотовом, телефон должен соответствовать следующим требованиям: Обязательна поддержка Java и GPRS, 300 кБ свободной памяти для Java-приложений, Поддержка прямых подключений из Java-приложений.

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.