Англия и Франция какая там жизнь?

- Города и Страны
спрашивает galinapanteleeva 03.02.2013 16:29 Ответов 5

привет, есть люди которые живут в Англии , Франции и вообще других странах или у кого там друзья, как там жизнь? там красиво? какие люди? и лучше чем в России?


Советы пользователей:

  • GHENECHKA Рейтинг: 0 07.08.2013 10:29
    была и в той и в другой стране.(во Франции -два раза).могу сказать точно - люди там не счастливе наших, жизнь там не лучше, просто живут они ПО-ДРУГОМУ. менталитет другой. совершенно другой.
    Европа - это что-то вроде чудесной стороны.которая далеко, но в неё чертовски приятно возвращаться.
  • Natalita Рейтинг: 0 07.08.2013 10:29
    Я была во Франции, точнее в Париже. Город ооочень красивый, особенно ничью, когда Эйфелева башня зажигается. сначала город кажется грязным, но это только первое впечатлени. на самом деле улицы там поночам моют с мылом. правда, люди там заняты только собой. На окружающих- 0 внимания. Хоть в одних трусах выйди- им будет не до тебя. поразило то, что в аптеках у них находятся фаст-фуды. Вобщем, страна интересная, но выжить там трудно.
  • ANGEL 2 Рейтинг: 0 07.08.2013 10:29
    там красиво, очень красиво!
    там добрые, порядочные и культурные люди!
    там лучше...
  • igosta Рейтинг: 0 07.08.2013 10:29
    Жизнь везеде одинаковая - людям необходимо есть, пить, одеваться...Для того, чтобы были деньги на это, надо работать. Конечно, в Англии(про Францию не знаю ничего) заработать денег на жизнь проще, но там наваливаются другие проблемы. Если говорить об англичанах, то они люди доброжелательные, немного наивные, но чаще всего общаться приходится с выходцами из стран бывшего Союза и бывших соцстран. Интегрироваться в английскую среду вряд ли получится.
  • rabiat12345 Рейтинг: 0 07.08.2013 10:29
    Жила в Лондоне 2 года,в центре в очень хорошем месте,знаю Лондон очень хорошо,город очень красивый,но есть такие страшные и грязные районы,ужас.полно попрошаек причём англичан и в самом центре спят прямо на тратуарах и просят деньги,много очень грязных уличных рынкои,где продают ужасное барахло.В Лондон хорошо поехать на экскурсию .есть что посмотреть,но жить не советую.

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.