Малый бизнес

- Бизнес, Финансы
спрашивает Света 03.02.2013 16:29 Ответов 3

Какое дело лучше открыть в Москве,если есть возможность взять площадь в аренду от города,по соот тарифам,с малым объемом первоначальных вложений?Что-то вроде магазина,салона-парикмахерской?Нужны идеи?Что порекомендуете?


Советы пользователей:

  • Gravip Рейтинг: 0 07.08.2013 05:24
    Консалтинговое агенство по какому-нибудь направлению (маркетинг), школу бизнеса да и вообще ориентируйся лучше на услуги для бизнеса, а не на потребителей (обывателей). Узкий круг клиентов, высокие цены, индивидуальный подход и др. приемушества. Или возьми как в США бартерное агество открой новинка. А в США Даже самолет на зерно поменяли, только цепочка длинная была. Прибыль интересная!
  • k_alexey Рейтинг: 0 07.08.2013 05:24
    Кадровое агенство, всего от 10 до 50 долларов! Оттача офигительная, нужно только вложить свой труд!!!
  • iv_okt_70@mail.ru Рейтинг: 0 07.08.2013 05:24
    самый оптимальный вариант - парикмахерская...всегда можно будет расшириться до салона (салярий, тренажерный зал, массаж, маникюр...)! Потому как эти потребности неисчерпаемы!!!И, соответственно, сколько вложишь, так и окупаться будет. Тут еще надо понять какой контингент ты там желаешь видеть - бабушки-дедушки или девочки из высшего общества!..Допустим, не плохо было бы назваться "Female whim" ...плюс сделать бонусную систему....
    В общем, Александр тебе нужно составить бизнес план с опытным финансистом!

Ваш ответ

Общий рейтинг страницы: 0 / 5 оставило 0 человек.